Tennis club de la Brévenne

N° affiliation 50 69 0463

  • Augmenter la taille
  • Taille par défaut
  • Diminuer la taille

Championnat interclub 2012

Des résultats divers

A noter, l'équipe 3 féminine première de poule, en tableau final

Régionale Dames Journée 1
06 /05
Journée 2
13/05
Journée 3
20/05
Journée 4
03/06
Journée 5
10/06
Résultat
Equipe 1
Nelly Tissot
Ferney Voltaire 1
D 4/0 Defaite
Talaudière 1
N 3/3
Caluire 1
N 3/3
ASUL 1
N 3/3
Bourg en Bresse 1
V 4/2 Victoire

 

Dames Journée 1
01/04
Journée 2
22/04
Journée 3
29/04
Journée 4
06/05
Journée 5
13/05
Résultat
Equipe 2
Martine Blain
Quincieux 1
D 4/2 Defaite
Sainte Foy l'Argentière 1
N 3/3
Chasselay 1
N 3/3
Amplepuis 1
V 5/1 Victoire
Quincié-Beaujeu 1
D 4/2 Defaite
5ème
Equipe 3
Dominique Faussat
Corcelles 1
V 6/0 Victoire
Limonest 1
N 3/3
Monts Tarare 1
V 4/2 Victoire
Brindas 2
V 5/1 Victoire
Lyon 8 1
N 3/3
1ère
Equipe 4
Cécile Paris
Thurins 1
D 6/0 Defaite
Montrottier-Albig 1
V 4/2 Victoire
CSAGL Armées 1
D 4/2 Defaite
Taravouerien 1 Saint Martinois 1
D 6/0 Defaite
4ème
Hommes Journée 1
01/04
Journée 2
22/04
Journée 3
29/04
Journée 4
06/05
Journée 5
13/05
Résultat
Equipe 1
Yannick Trouillet
Fort 2
V 6/0 Victoire
Montanay 2
N 3/3
Ampuis 1
V 4/2 Victoire
Irigny 2
V 5/1 Victoire
ASUL 2
N 3/3
2ème
Equipe 2
Frédéric Lac
Brignais 3
N 3/3
Thurins 1
D 6/0 Defaite
Saint Laur d'Agny 1
V 5/1 Victoire
Grézieu 3
D 4/2 Defaite
Fidesien 4
D 5/1 Defaite

5ème

Equipe 3
Dominique Guignard
Dommartin 3
V 4/2 Victoire
Saint Genoise 2
D 4/2 Defaite
Chaponost 3
D 5/1 Defaite
Oullins 2
D 6/0 Defaite
Croix Rousse 2
D 4/2 Defaite
5ème
Equipe 4
Michel D'Autryve
Saint Germain Nuel 2
D 5/1 Defaite
l'Arbresle 3
V 5/1 Victoire
TCT2
V 4/0 Victoire (forfait)
Bois d'Oingt 2
V 6/0 Victoire
Brullioles 1
D 4/2 Defaite
3ème
Equipe 5
Jean-Claude Raymond
Varennes 1
D 6/0 Defaite
Lentilly 5
D 6/0 Defaite
Mulatière 1
D 6/0 Defaite
T3C 3
D 5/1 Defaite
Liergues 2
N 3/3
5ème

 

Mise à jour le Vendredi, 31 Août 2012 16:50  

Nos partenaires

Intranet